Озёрная 35, ТЦ "Озёрная Молл"

Меню

Ремонт часов Formex 4Speed Diving Watch DS 2000

Ремонт часов Formex 4Speed Diving Watch DS 2000

Часы Formex 4Speed Diving Watch DS 2000 - идеальный баланс скорости и техники. Устойчивые к механическим воздействиям благодаря специальному корпусу и титана и нержавеющей стали, эти часы - разработка сравнительно молодой компании, основанной всего лишь в 1999 году.

Однако, не смотря на молодость производителя, есть кое-что, что выделяет модель среди прочих швейцарских часов.

Благодаря титановому сплаву, используемому также при изготовлении приборов и корпусов для самолетов и гоночных авто, часы чрезвычайно прочные, легкие и долговечные.

Удобство ношения и точный хронометраж достигается благодаря уникальной разработке компании Formex - запатентованной активной подвеске, которая выполняет функцию амортизатора и делает ношение на запястье более комфортным. Кроме того, эта телескопическая система разделения внутреннего и внешего компонентов корпуса надежно защищает механизм от колебаний при ношении в экстремальных условиях.

Часы оснащены швейцарским механизмом ETA, модель имет функцию тахометра, водонепроницаемость модели 300 м.

Приятным бонусом от компании-производителя является чудо-сундучок с набором инструментов для смены и укорачивания ремешка и несколько вариантов браслетов: кожаные разной расцветки или металлические.

Оставить заявку
Похожие часы
Все работы